• 25 августа 2017, пятница
  • Коломна, Большая Запрудная, дом 13А

Screening #12/48/72 — KINOLAB Kolomna 2017

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2430 дней назад
с 21:00 25 августа до 23:30 2 сентября 2017
Коломна
Большая Запрудная, дом 13А

Дорогие друзья, приглашаем вас на кинопоказ фильмов, снятых на KINOLAB Kolomna 2017. Эти работы от начала и до конца были сделаны ровно за 12/48/72 часов! Чудеса? Нет, не думаем! Приходите и приводите друзей!

Дорогие друзья, KINOLAB Russia  приглашаем вас на кинопоказ фильмов, снятых в этом году в городе Коломна на нашей кинолаборатории.

Вас ждет вечер, полный удовольствия и сюрпризов. Часть авторов преодолели немало километров пути, приехали к нам из других стран и даже континентов,  чтобы принять участие в этом действе. ОСТОРОЖНО, некоторые фильмы иностранных участников — на английском языке.

Что нам покажут участники KINOLAB’a? Короткометражные мелодрамы, драмы, комедии или триллеры? Этого пока не знает НИКТО! С уверенностью заявляем — в это кино вложено по максимуму таланта, энергии и сил. И ему не хватает только одного — вас, дорогие зрители!

Место действия: г.Коломна,  Дом Озерова.  ул. Красногвардейская, д. 2

Вход бесплатный, по регистрации.

До встречи на кинопоказе!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше